российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Движение на серой ветке московского метро восстановлено

Движение поездов на серой ветке московского метрополитена восстановлено. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил столичный Департамент транспорта.

«Департамент транспорта сообщает о восстановлении движения на Серпуховско-Тимирязевской линии метро по направлению из центра на участке от станции «Боровицкая» до станции «Нагорная», – говорится в сообщении.

Напомним, движение было приостановлено в связи со снятием напряжения на перегоне между станциями «Серпуховская» и «Тульская».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.06.13

Подмосковье занимает второе место в России по задолженности за газ. Долги продолжают расти из-за коммунальщиков. / Московское метро снова встало. / На серой ветке московского метро произошёл сбой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки