российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Помощь медиков понадобилась 8 пассажирам состава, застрявшего в тоннеле московского метро Люди перенервничали

Несколько пассажиров московского метрополитена, которые находились в составе, застрявшем на перегоне между станциями «Серпуховская» и «Тульская» сегодня утром, обратились за медицинской помощью. Об этом сообщил источник в медицинских кругах столицы.

«У пострадавших – невротические реакции и гипертонический криз», – сказал собеседник агентства. По данным «Интерфакса», всего помощь специалистов понадобилась восьми пассажирам метро.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена произошла временная остановка движения по направлению из центра на участке от станции «Боровицкая» до станции «Нагорная». Движение было приостановлено в связи со снятием напряжения на перегоне между станциями «Серпуховская» и «Тульская». Были организованы дополнительные маршруты от станции «Боровицкая» до станции «Нагорная». В настоящее время движение на серой ветке московского метро восстановлено.

По неподтвержденным данным, аварийная ситуация возникла на перегоне между станциями «Серпуховская» и «Тульская». Ее причиной стала неисправность подвижного состава, которая повлекла за собой короткое замыкание контактного рельса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.13

Причиной сбоя в метро Москвы стала неисправность подвижного состава. / В Калуге пьяный полицейский из Москвы бросил гранату в работниц ЖКХ. Ему грозит увольнение. / В Стамбуле спецназ с рассветом начал штурм площади Таксим (ФОТО). Демонстранты не отступают: в полицейских летят камни и «коктейли Молотова». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки