российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в метро: число пострадавших выросло до 11 человек Четверо госпитализированы

В результате сегодняшнего ЧП в московском метро за медицинской помощью обратились 11 человек, четверых пришлось госпитализировать. Пассажирам пришлось почти час сидеть в застрявшем поезде.

У пострадавших невротические реакции и гипертонический криз. Нахождение в замкнутом пространстве в течение почти часа стало для людей шоком, передает «Газета.RU».

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена произошла временная остановка движения по направлению из центра на участке от станции «Боровицкая» до станции «Нагорная». Движение было приостановлено в связи со снятием напряжения на перегоне между станциями «Серпуховская» и «Тульская». Были организованы дополнительные маршруты от станции «Боровицкая» до станции «Нагорная». В настоящее время движение на серой ветке московского метро восстановлено.

По неподтвержденным данным, аварийная ситуация возникла на перегоне между станциями «Серпуховская» и «Тульская». Ее причиной стала неисправность подвижного состава, которая повлекла за собой короткое замыкание контактного рельса.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.06.13

В Москве машиниста метро убило током. / Украинские геи и лесбиянки пикетировали посольство России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Мособлизбирком начал приём документов на губернаторские выборы. ЛДПР объявила вероятные кандидатуры, а «ЕР» пообещала озвучить фамилию 19 июня. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки