российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье престарелый ревнивец порезал супругу и убил себя

В Московской области 62-летний пенсионер чуть не убил 63-летнюю супругу из ревности, после чего покончил собой. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел вчера на лестничной площадке дома на улице Калинина подмосковного города Ликино-Дулево. Престарелый мужчина приревновал супругу, подкараулил ее около входа в квартиру и нанес ножом множественные непроникающие ранения в область груди и конечностей. Соседям удалось спрятать израненную женщину в своей квартире. В это время оставшийся один на лестничной площадке мужчина нанес себе один удар ножом в область сердца и скончался.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.13

Задержаны братья-близнецы из Челябинска, грабившие ювелирные салоны в Москве. / В Москве дорожный конфликт перерос в перестрелку. / Геннадий Гудков: Мигранты потеряли страх перед русским человеком. Вскоре они решат, что могут устанавливать в России свои порядки (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки