российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье таджик с топором избил двух собутыльников и несколько раз извращенно изнасиловал участницу пьянки

Попойка в деревне Колмна Каширского района Московской области закончилась травмами для двух мужчин и унижением для женщины. Виновник инцидента задержан, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Вчера 40-летний гражданин Таджикистана пришел в гости к своему 28-летнему знакомому. После совместного распития спиртных напитков мужчина топором нанес несколько ударов по голове хозяину дома и его 49-летнему гостю. Присутствующую на пьянке 39-летнюю женщину он изнасиловал традиционным и извращенным способом.

«Не удовлетворив свою преступную похоть, он выволок потерпевшую в поле, где повторил содеянное. Но и на этом насильник не остановился: он привел женщину к себе в дом в деревне Вослинка, где вновь изнасиловал. Лишь утром, после того, как потерпевшая пообещала молчать, он отпустил ее. Девушка обратилась в ближайший отдел полиции, сотрудники которого задержали подозреваемого», – говорится в сообщении.

Пострадавшие мужчины с телесными повреждениями госпитализированы в местную больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). В ближайшее время следователями будет проведена судебно-медицинская экспертиза всем потерпевшим, по результатам которой задержанному будет предъявлено обвинение, в том числе по фактам умышленного причинения вреда здоровью.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.06.13

Медведев будет работать, пока это не станет неприличным. Путина устраивает управляемое и неавторитетное правительство, считает Гудков (ВИДЕО). / На борту самолета Москва – Элиста из-за приступа астмы умер бывший старший помощник главы Калмыкии. / Жителям Подмосковья могут разрешить купаться на 60 пляжах. Пока многие из них не готовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки