российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Домодедово найден сгоревший «Мерседес» с трупом в багажнике

В лесу подмосковного Домодедово обнаружен сгоревший «Мерседес» с номерами Чеченской республики. В багажнике автомобиля найдены останки человека. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«Накануне инспектор рыбоохраны столичного управления Росрыболовства сообщил в полицию, что на окраине села Домодедово в 300 метрах от автодороги обнаружил сгоревшую автомашину «Мерседес S 500» с номерами чеченского региона», – сказал он. По данным источника, в багажнике автомобиля, который принадлежит 35-летнему жителю Грозного, обнаружены фрагменты костей человека, который скончался около недели назад, передает «Интерфакс».

В пресс-центре МВД подтвердили факт обнаружения останков человека.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.06.13

Зарубежные СМИ смеются над «неуклюжим» английским Путина (ВИДЕО). Президент РФ теряет имидж «настоящего мачо». / В России последний день ЕГЭ. Выпускники сдают географию и литературу. / Нефть поднялась в цене. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки