российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье столкнулись две фуры и легковушка Три человека погибли

В Орехово-Зуевском районе Московской области произошла авария: столкнулись сразу три автомобиля – два грузовика и легковушка. В результате ДТП погибли три человека. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального МВД.

«По предварительным данным, на Октябрьской улице в районе дома № 20 в подмосковном городе Ликино-Дулево произошло столкновение автомобилей MAN, «КамАЗ» и Renault, в результате чего погибли три человека», – заявил сотрудник пресс-службы, передает Газета.Ru.

ДТП случилось на пешеходном переходе. После столкновения произошло возгорание MAN и Renault.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.07.13

Подмосковью не хватает охранников, электриков, медсёстер и полицейских. Три четверти вакансий службы занятости – по рабочим специальностям. / Мегаполисы США вымирают из-за политики Обамы. / Доллар подскочил ещё на 14 копеек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки