российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Погибшие в ДТП в Белоруссии граждане РФ оказались чиновниками из Подмосковья

Разбившиеся в ДТП с Renault Duster под Минском граждане России были чиновниками из Подмосковья. Код региона на номерах разбившегося автомобиля был 50 (Московская область). Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Белоруссии.

«Насколько мне известно, это была делегация из Московской области, они возвращались с рабочей поездки», – сообщил источник. По его словам, за рулем Renault Duster находился 51-летний уроженец Дагестана. В катастрофе погибли все, кто находился в салоне иномарки: трое мужчин и одна женщина, передает «Газета.Ru».

Внедорожник Renault Duster с российскими госномерами попал в ДТП в Белоруссии в ночь с 4 на 5 июля. Информация о происшествии поступила в службу спасения в пятницу, около 02:00 по местному времени. Водитель автомобиля Renault Duster не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на обочине автопоездом DAF. Водитель последней машины не пострадал. ДТП случилось вблизи деревни Заручье Борисовского района на 431-м километре трассы М1 Брест – граница Российской Федерации.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.07.13

The Economist: Россия опасна для Рахмона. Возвращающиеся из РФ гастарбайтеры могут разрушить спокойствие в Таджикистане. / Кандидаты начали сдавать документы для участия в выборах главы Железнодорожного. / Защита Александриной требует завести дело на судью, признавшую погибшую виновной в ДТП с машиной вице-президента «Лукойла». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки