российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяную пациентку психоневрологического диспансера загрызла собака

Следователи выясняют обстоятельства гибели 34-летней пациентки психоневрологического интерната в селе Черкизово Коломенского района Московской области. Тело девушки с множественными укушенными ранами шеи было найдено накануне вечером. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Предварительно установлено, что женщина возвращалась на территорию психоневрологического интерната в состоянии алкогольного опьянения. Она перелезла через забор и упала в вольер с алабаем, который был закрыт снаружи.

По неустановленным причинам овчарка напала на женщину, укусив ее несколько раз в область шеи. Потерпевшая без признаков жизни была обнаружена одним из пациентов интерната.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.07.13

Список желающих стать мэром Москвы пополнился адвокатом и пенсионером. Количество претендентов на пост градоначальника выросло до 38. / СМИ: Обама может отменить визит в Москву из-за Сноудена. / В России полиция «накрыла» группу «черных банкиров» из 400 человек. Они обвиняются в «отмывании» 36 миллиардов рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки