российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В деле о сожженном в Подмосковье «Мерседесе» с трупом в багажнике появился подозреваемый Это были разборки коммерсантов, – полагает следствие

Мужчину, чьи сожженные кости нашли в багажнике иномарки в Подмосковье, забили до смерти в ходе ссоры из-за долга. Убитым оказался 50-летний мужчина, занимающийся продажей мяса, убийцей – 37-летний армянин, генеральный директор коммерческой организации по производству, переработке и реализации рыбной продукции. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия, убийство было совершено на почве личных неприязненных отношений в ходе словесного конфликта и взаимных оскорблений, возникших по поводу невозможности уплаты подозреваемым денежного долга. Коммерсант нанес своему знакомому несколько ударов внезапно попавшейся под руку монтировкой. Мужчина скончался от закрытой черепно-мозговой травмы, после чего злоумышленник вывез его тело на автомобиле погибшего в Домодедовский район, где поджег. Подозреваемый задержан.

Как ранее сообщал «Новый Регион», обгоревшая машина «Мерседес 220 S 500 L» с останками человека в багажнике была найдена в 12 июня в лесу подмосковного Домодедово на берегу рек Рожайка и Пахра.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.07.13

Шоладеми снялся с выборов мэра Москвы из-за клоунады, абсурда и маразма. Какой смысл в подписях муниципалов, если их можно дарить и обменивать, как рабов или крепостных крестьян. / Свердловская область распродает авиацию (ВИДЕО). Неохраняемые остатки регионального «флота» гниют на летном поле «Уктуса». / Подмосковный полицейский задержан за похищение человека и вымогательство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки