российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Подмосковья получил 14 лет за два года развращений малолетних падчериц На его счету 53 эпизода

В подмосковном Железнодорожном 40-летний местный житель признан виновным в совершении развратных действий в отношении двух малолетних падчериц. Судом ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

«По версии следствия, с 2010 по июль 2012 года мужчина неоднократно совершал развратные действия в отношении двух падчериц 2001 и 2005 года рождения. Всего следователями было выявлено 53 эпизода противоправных действий со стороны отчима», – говорится в сообщении.

На время следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.07.13

Московская биржа столкнулась с проблемами при объединении украинских площадок. / России угрожает рост сепаратистских настроений. Избиение депутата Худякова и события в Пугачеве – это звенья одной цепи, – считает лидер ЛДПР. / Власть с «муниципальным фильтром», как гаишник на дороге. Приняв помощь в сборе подписей, Гудков и Навальный рискуют своей карьерой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки