российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замглавы федерации футбола Подмосковья попался на торговле «нужными исходами матчей» Исход матчей должен был решиться за 110 тысяч рублей

В подмосковных Мытищах при получении 110 тысяч рублей задержан заместитель председателя Федерации футбола области. Чиновник попался «на горячем» в собственном кабинете. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«Указанные денежные средства чиновник получил за решение вопроса о нужном исходе футбольных матчей (договорные матчи), дозаявку игроков на матч и назначении судей, обеспечивающих необходимое судейство», – говорится в сообщении.

Материалы переданы для принятия процессуального решения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.07.13

В Москве при поддержке ОМОНа сносят Тимирязевский рынок. На его месте построят транспортную развязку и перехватывающую парковку. / Судебное заседание по делу Дёмушкина снова сорвали свидетели. Никто не хочет поддерживать абсурдность обвинения. / Москвичи ожидают грязных выборов. Почти треть жителей столицы не собирается голосовать, – данные соцопроса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки