российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мотоциклист сбил двух подростков Два человека погибли, один пострадал

В Можайском районе Подмосковья произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, еще один попал в больницу с множественными гематомами и ссадинами. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария произошла сегодня ночью на автодороге Уваровка – Ивакино – Губино – Можайск – Юрлово. 25-летний парень на кроссовом мотоцикле «Кавасаки» сбил двух несовершеннолетних пешеходов. В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель и 17-летний пешеход скончались на месте. 15-летний пешеход – в больницу Можайска.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.07.13

В Госдуме подумывают переписать «закон Димы Яковлева». Смешанным российско-американским парам могут позволить усыновлять сирот из РФ. / Мэр Ярославля «переехал» в московское СИЗО. / Навальный станет кандидатом в мэры Москвы до приговора по «Кировлесу». Есть установка с самого верха, чтобы выборы создавали впечатление конкурентных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки