российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «серой» ветке московского метро произошел сбой

Сегодня утром на Серпуховско-Тимерязевской линии метро произошел сбой. В результате составы двигались с увеличенными интервалами. В настоящее время движение восстановлено.

Как пояснили на «горячей линии» метрополитена, сбой произошел по техническим причинам, однако, по каким именно, там не уточнили. На станции «Нахимовский проспект» люди были высажены из состава. Сейчас движение поездов восстановлено, передает «М 24».

Отметим, это уже не первый сбой на «серой» ветке метро за последнее время. Одной из самых серьезных стала авария, которая произошла 11 июня на перегоне между станциями метро «Серпуховская» и «Тульская». Тогда в тоннеле около часа простоял состав с пассажирами. Причиной происшествия была названа неисправность вагона, производителя которого – ОАО «Метровагонмаш» – оштрафовали на 6 миллионов рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.13

Цены на сигареты в России и штрафы для курильщиков вырастут вдвое. Минздрав предлагает еще сильнее ужесточить антитабачный закон. / В ОАО «РЖД» рассмотрели «мишаринский» проект ВСМ-2. Скоростная трасса может пройти через 11 субъектов РФ. / «Политический папа» губернатора Куйвашева уходит от Игоря Сечина. Первый вице-президент «Роснефти» Худайнатов может покинуть компанию в августе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки