российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сбой на «серой» ветке московского метро объяснили проверкой подвижного состава

Сегодняшний сбой в движении поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии метро был связана с проверкой исправности подвижного состава. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«В 08:15 на станции «Нахимовский проспект» машинист в течение нескольких минут осматривал состав в связи с подозрением на неисправность. Неисправность не подтвердилась, состав проследовал по линии с пассажирами», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром на Серпуховско-Тимерязевской линии метро произошел сбой. Из-за ЧП составы двигались с увеличенными интервалами, на станции «Нахимовский проспект» люди были высажены из состава. В результате на платформах станций скопились пассажиры. По данным СМИ, вестибюль «Тимирязевской» забился людьми полностью, толпа оказалась и на «Савеловской».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.07.13

Мособлсуд счел слишком мягким приговор байкеру, ударившему Юрия Антонова. / В Мосгордуму внесен закон о выдворении мигрантов. / Москва заняла второе место в рейтинге городов мира по стоимости проживания для иностранцев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки