российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На курском направлении МЖД произошло ЧП

Сегодня в 17:20 на перегоне Столбовая – Чехов курского направления Московской железной дороги (МДЖ) произошло ЧП. Из-за опасного нависания опоры контактного провода над путями было временно приостановлено движение составов по одному пути. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба МЖД.

«Контактная сеть не повреждена. На место были отправлены два восстановительных поезда из Тулы и из Люблино. Составы пропускаются по одному пути вариантным графиком. Возможны увеличенные интервалы проследования электропоездов. В настоящее время задержано в пути три электропоезда из Москвы, маршруты которых, вероятно, будут сокращены до станции Столбовая», – говорится в сообщении.

Причины произошедшего выясняет специальная оперативная комиссия МЖД.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.07.13

Почти половина граждан России не надеются на честные выборы. Верят в лучшее в основном безработные и студенты. / «Газпром» оказался между Микки Маусом и фаст-фудом. «Национальное достояние» дало трещину. / Дело Виноградова, обвиняемого в убийстве 6 человек, направлено в суд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки