российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный Королев оказался в густом облаке Жители города приняли туман за смог

Жители подмосковного Королева пожаловались в экстренные службы на смог, который навис над городом сегодня утром. Однако, по данным специалистов, это всего лишь был густой туман. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Горожане пожаловались на едкий запах гари, похожий на тот, что стоял летом 2010 года во время лесных пожаров. Очевидцы утверждали, что на верхних этажах зданий не были видны соседние строения, а видимость составляет примерно 100-200 метров, передает ИТАР-ТАСС.

Вместе с тем, по данным АНО «Гидрометеобюро Москвы и Московской области», над городом Королевым сегодняшним утром был густой туман, который жители приняли за задымление или смог. «Природных пожаров на территории города и в прилегающих лесах нет. Термоточки не обнаружены», – говорится в сообщении главка регионального МЧС.

В пресс-службе ведомства также уточнили, что угрозы жизни и здоровью жителей подмосковного Королева нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.07.13

Матч «Урал» – «Спартак» обернулся кадровыми изменениями в тренерских штабах команд. / Русские женщины клянутся мужьям в верности и после гроба. И обещают больше никогда не выходить замуж. / Московских гаишников поймали на оказании эскорт-услуг для ВИП-персон. СК РФ проводит проверку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки