российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в метро: неисправный состав застрял на Таганско-Краснопресненской линии

Неисправный состав застрял на перегоне между станциями «Сходненская» и «Планерная» фиолетовой ветки московского метро. Об этом сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

По его словам, неисправный состав находился на перегоне с 16:00 до 16:18. Он уточнил, что поезда на Таганско-Краснопресненской линии сейчас движутся с увеличенными интервалами, передает «Интерфакс». Вместе с тем, на станциях фиолетовой линии метро по громкой связи москвичам и гостям города сообщают об увеличенном интервале движения поездов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.07.13

Жорес Алферов просит президента РФ остановить «реформу» РАН. Основная проблема науки – в её невостребованности. / В Москве автомобилистам рекомендуют объезжать район Васильевского спуска. Маршрут автобусов и троллейбусов тоже поменяется. / В районе Арбата появится памятник метле, на которой летала булгаковская Маргарита. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки