российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро кавказцы устроили кровавое побоище

Накануне вечером на выходе со станции метро «Динамо» произошла массовая драка: несколько кавказцев, предположительно дагестанцев, жестоко избили пассажиров, пытавшихся помешать им перепрыгнуть через турникеты. В вестибюле станции на месте стычки образовались огромные лужи крови, пишет сегодня «Комсомольская правда».

«Двое (пострадавших) попытались помешать кавказцам пройти в метро бесплатно, – сообщает источник в правоохранительных органах. – Когда москвичи помешали южанам перепрыгнуть через турникеты, те бросились на них с кулаками и нанесли им побои».

По свидетельствам очевидцев, у одного из дагестанцев был в руке перочинный нож. «Пять дагестанцев пытались пройти через турникет, вероятно, какие-то кандидаты в мастера по боксу, – рассказал один из пострадавших. – Они поставленными ударами вырубили нас, четверых здоровых мужиков. Избили, и тут же убежали».

Пострадавший заметил, что рассчитывать на помощь не пришлось, на станции оказалась только девушка в форме полицейского, которая повела себя благоразумно: вызвала по рации подмогу и не пыталась задержать агрессивных кавказцев.

В полиции на столичном метрополитене подтвердили факт драки. Предполагается, что будет проведена проверка, в ходе которой будут установлены лица, попавшие на кадры видеозаписи конфликта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

Александр Белов: Показательная «зачистка» мигрантов закончится после выборов. «Для негодяя единственный выход – патриотизм». / МЧС: Пожар в «Останкино» могла вызвать неисправная электропроводка. / МЧС: площадь пожара в Останкино составила до 200 кв. м. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки