российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Неосторожный» убийца байкера в Подмосковье получил год колонии

Суд признал виновным 39-летнего уроженца Азербайджана Бахтияра Алиева в «причинении смерти по неосторожности» байкеру Леониду Фролову в Сергиевом Посаде. За свое преступление он приговорен к одному году лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 30 июля 2012 года в дневное время Алиев, находясь около торгового комплекса по улице Пограничной города Сергиева Посада, нанес один удар рукой байкеру в область подбородка, от которого потерпевший упал и ударился головой об асфальтное покрытие проезжей части, потеряв сознание. Через несколько дней от полученной черепно-мозговой травмы мужчина, не приходя в сознание, скончался.

Установлено, что конфликт между погибшим и напавшим произошел на почве внезапной возникших личных неприязненных отношений в ходе словесной перепалки.

Убийство Фролова вызвало большой резонанс среди его коллег-байкеров, которые провели несколько акций памяти. В ходе одной из них полиция задержала 11 националистов, которые попытались присоединиться к байкерам.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.07.13

В Москве дагестанцы устроили перестрелку с полицейским. Кавказцы после оказания первой помощи скрылись из больницы. / Дождливый июль на 40% превысил норму по осадкам в Москве. / Медведев пожаловался на сложность получения электронных госуслуг. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки