российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье дошло до суда дело о жестоком убийстве 15-летней беременной девушки Юноша нанес ей около 55-ти ударов ножом, не желая становиться отцом ребенка

В Подмосковье направлено в суд уголовное дело в отношении 17-летнего юноши, зарезавшего 15-летнюю беременную подругу. Ее тело было найдено в лесном массиве Красногорска осенью прошлого года. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По версии следствия трагические события развивались следующим образом. Молодой человек узнал от своей 15-летней подруги о ее беременности. Не желая становиться отцом и создавать семью, парень решил избавиться от «обузы». 12 октября 2012 года он вывез девушку из дома в лес вблизи улицы 50 лет Октября, где ножом нанес ей не менее 51 удара в область шеи и 3 удара в область рук. Девушка скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый был задержан по горячим следам, в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.08.13

Зюганов: Для России опасны «Перестройка-2» и появление «молодых ельциных». За отставку правительства Медведева собрано почти миллион подписей. / В Москве возбуждено дело по факту аварии, в которой разбились трое сотрудников управления СКР. / Журналист требует завести дело против «распускающего руки» главы аппарата «СР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки