российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Больше тысячи байкеров обратились в полицию из-за гибели их товарища Мотосообщество недовольно мягким приговором виновнику случившегося

Больше тысячи байкеров подали в подмосковный главк МВД заявление, касающееся расследования уголовного дела о гибели их товарища Леонида Фролова в Сергиевом Посаде летом 2012 года. Мотосообщество недовольно мягким приговором виновнику случившегося. Об этом сообщил представитель пресс-службы ведомства.

«В понедельник в ГУМВД по Московской области поступило заявление от байкеров, касающееся расследования уголовного дела по факту гибели их товарища», – сказал собеседник агентства, передает РИА «Новости».

Как ранее сообщал «Новый Регион», днем 30 июля 2012 года Бахтияр Алиев, находясь около торгового комплекса на улице Пограничной Сергиева Посада, нанес один удар рукой байкеру в область подбородка, от которого потерпевший упал и ударился головой об асфальтное покрытие проезжей части, потеряв сознание. Через несколько дней от полученной черепно-мозговой травмы мужчина, не приходя в сознание, скончался. 31 июля 2013 года приговорил Алиева к одному году лишения свободы.

Байкеры Москвы и Подмосковья назвали слишком мягким приговор азербайджанцу. Они объявили сбор подписей под официальными обращениями в прокуратуру, областную администрацию и полицию. В петиции мотоциклисты протестовали против приговора и требовали провести служебную проверку по факту халатности при расследовании преступления.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.08.13

СМИ: Сурков возвращается в Кремль. «Серый кардинал» может занять пост помощника президента. / Россия второй раз подала в ООН заявку на расширение экономической зоны в Охотском море. / Медведев: для России лучше высокие цены на бензин, чем низкие цены на нефть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки