российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье офисный шкаф раздавил 2-летнюю девочку

В Московской области произошел несчастный случай: деревянный офисный шкаф упал на 2-летнюю девочку. Ребенок погиб в больнице от потери крови. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«Установлено, что малолетняя скончалась от острой кровопотери из раны головы, возникшей в результате падения на нее деревянного офисного шкафа в помещении, где работал ее отец», – говорится в сообщении.

Уточняется, что несчастный случай произошел в присутствии папы, который в это время копировал документы. Он самостоятельно отвез дочь в Сходненскую городскую больницу, но медики не смогли ее спасти. По данному факту организована проверка. По предварительным данным, девочка играла и потянула дверцы шкафа, в результате чего он опрокинулся и придавил ее.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.08.13

В подмосковной лесополосе в полиэтиленовом пакете найдено тело младенца. / Дотационный Северный Кавказ выбивает у Москвы всё больше денег. «Северокавказский социализм» обойдется федеральному центру в 230 миллиардов. / Глава МГИК подтвердил законность регистрации Собянина на выборах. Разрешение президента РФ есть, – сказал он. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки