российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
140 пассажиров эвакуировали из горящей электрички в Подмосковье

В Подмосковье возник пожар в вагоне пригородного электропоезда «Шаховская – Москва». Из-за огня пришлось эвакуировать пассажиров электрички. Никто не пострадал. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Управление на транспорте МВД России по ЦФО.

ЧП случилось накануне на станции Холщевики. Сотрудники транспортной полиции эвакуировали из электропоезда 140 пассажиров, пострадавших нет. Возгорание было потушено прибывшими сотрудниками МЧС.

Неисправный поезд был отогнан в тупик. Позже выяснилось, что задымление произошло в электрощитке последнего вагона.

Снятые с поезда пассажиры продолжили путь на следующей электричке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.09.13

В Москве продавец спайсов из Таджикистана «изрешетил» лицо полицейскому. Он пять раз выстрелил из пневматического пистолета. / В деле экс-министра финансов Подмосковья может появиться новый эпизод. В Госдуме не исключают, что Кузнецов может быть причастен к убийству. / На выборах в Москве впервые пройдёт массовое видеонаблюдение за всеми участками. Нарушения можно будет «отмотать и пересмотреть». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки