российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье закрыли еще два строительных рынка

Полицейские провели проверку рынков в Подольском микрорайоне Подмосковья. В ее ходе выявлены и закрыты два строительных рынка, которые работали с многочисленными нарушениями. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В частности, выявлены рынки в селе Покровское и в поселке городского типа Львовский. Торговля на первом рынке велась в нестационарных строениях, а продукция складировалась и реализовывалась на открытых площадках. На втором объекте выявлено отсутствие документов на право организации розницы. Кроме того, продажи велись в нестационарных строениях.

По итогам рейда в полицию были доставлены более сотни уроженцев средней Азии для установления личности и проверки законности нахождения и осуществления трудовой деятельности на территории РФ.

Оба рынка закрыты. Въезды на территорию перекрыты, установлены баннеры, информирующие о прекращении торговли.

Ранее сообщалось, что в августе подмосковная полиция закрыла 22 рынка в регионе из-за многочисленных нарушений, выявленных в ходе проверок. На прошлой неделе к этому числу добавились еще пять строительных рынков Одинцовского района, закрытых из-за торговли контрафактными товарами под брендами известных производителей, нарушений миграционного законодательства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.09.13

В Москве подсчитано 80 процентов протоколов. / Воробьев побеждает на выборах губернатора Подмосковья. / Навальный пригрозил вывести людей на улицы. Если не будет второго тура. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки