российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Серая» ветка московского метро снова «тормозит»

В московском метро снова возникли проблемы с движением поездов: на Серпуховско-Тимирязевской линии составы следуют с увеличенными интервалами.

Поезда останавливаются в туннеле практически перед каждой станцией и стоят там по две минуты. Причины происходящего пока неизвестны, передает «Газета.ru».

Сбои в движении поездов случаются довольно часто. Так, в минувший четверг ЧП случились сразу на двух линиях московского метро – на «синей» ветке поезда отклонились от графика из-за технической неисправности, на «серой» проверяли подозрительный предмет, найденный на одной из станций. В пятницу поезда ходили с увеличенным интервалом из-за пожара в кабине машиниста поезда на «серой» ветке.

Накануне произошло ЧП другого рода: на эскалаторе станции «Парк Победы» одной из пассажирок стало плохо. Дежурная оперативно отреагировала и экстренно остановила эскалатор. Женщине была оказана первичная помощь, от осмотра врачами скорой помощи и госпитализации она отказалась. По данным СМИ, что в этот момент на эскалаторе находилась экскурсионная группа туристов из Китая. Из-за сильного толчка люди начали падать вниз. В результате шестеро иностранцев получили легкие травмы, ушибы, ссадины.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.09.13

Выборы в Координационный Совет оппозиции состоятся не раньше декабря. / Москва встала в пробках из-за дождя. / Концерн «Калашников» отдают в частные руки. Оружейному холдингу нашли хозяев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки