российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Убийца байкера в Сергиевом Посаде вышел на свободу и покинул Россию

Торговец арбузами Бахтияр Алиев, который обвинялся в убийстве байкера Леонида Фролова в подмосковном Сергиевом Посаде и был осужден на один год колонии, вышел на свободу по истечении срока наказания. Об этом сообщили в пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний РФ.

«Бахтияр Алиев 19 сентября покинул учреждение, в котором отбывал наказание», – сказал сегодня сотрудник пресс-бюро. Он отметил, что в тот день истек назначенный Алиеву судом год лишения свободы в колонии-поселении.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что Алиев уже покинул территорию России, уехав на родину – в Азербайджан.

Как ранее сообщал «Новый Регион», днем 30 июля 2012 года Алиев, находясь около торгового комплекса на улице Пограничной Сергиева Посада, нанес один удар рукой байкеру в область подбородка, от которого потерпевший упал и ударился головой об асфальтное покрытие проезжей части, потеряв сознание. Через несколько дней от полученной черепно-мозговой травмы мужчина, не приходя в сознание, скончался. 31 июля суд приговорил Алиева к одному году лишения свободы.

Байкеры назвали приговор слишком мягким и заявили о намерении добиться его пересмотра.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.09.13

Елена Батурина требует от Минфина РФ миллиард долларов. / В Подмосковье бабушка задушила 4-летнего внука. / Четвертый срок президента, его личная жизнь и Кабаева. Песков прокомментировал слухи о Путине. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки