российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отопление в Подмосковье планируют подать до следующих выходных

Отопление во всех социальных объектах Подмосковья должно быть включено до следующих выходных. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Министр ЖКХ региона Павел Жданов поручил главам городов и районов обеспечить пуск тепла на все объекты социальной сферы до следующих выходных, а также ускорить подачу отопления на жилом фонде. «Главам тех муниципальных образований, где есть опасения по надежности теплоснабжения, предлагаю забыть о выходных и отпусках до того времени, пока ситуация не стабилизируется», – подчеркнул министр.

При этом на сайте уточняется, что ситуация по подготовке к отопительному периоду военных городков, находящихся на балансе Министерства обороны РФ, остается острой. «Тщательно прорабатывается этот вопрос, механизм действий будет предложен до наступления первых морозов», – заверил Жданов.

По правилам предоставления коммунальных услуг, решение о включении отопления принимает администрация муниципального образования, когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже 8 градусов тепла в течение пяти суток подряд.

Сегодня, по данным синоптиков, воздух в Подмосковье прогрелся до 7 градусов тепла, а ночью прогнозируется минусовая температура.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.09.13

Сбои в московской подземке были и будут. Начальник метрополитена прокомментировал частные ЧП. / Дмитрий Рогозин сообщил на выставке вооружений, что Россия разрабатывает ударные беспилотники (ВИДЕО). / Ученые передали президенту РФ 120 тысяч подписей против реформы РАН. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки