российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В районе Красногорска на Москве-реке второй раз за месяц обнаружено масляное пятно

На реке Москве в районе подмосковного Красногорска вблизи Павшинской поймы Волоколамского причала найдена радужная пленка. Это уже второе подобное происшествие за месяц. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение о ЧП поступило из отдела местной полиции в 15:25. Установлено, что розлив масляного пятна произошел, предположительно, из двух труб с рабочей площадки строящегося микрорайона Красногорска, который расположен в непосредственной близости от воды. В данный момент жидкость из труб не течет. «Выставлены боновые заграждения, угрозы распространения нет», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 8 сентября в районе Красногорска вблизи Павшинской поймы Волоколамского причала на реке Москве также было обнаружено масляное пятно. Загрязнение тогда ликвидировал отряд нефтесборщиков.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.13

Вход в московское метро предложили сделать бесплатным во время сбоев. В случае отказа правозащитники грозят руководству подземки судебными разбирательствами. / Медведев ужесточил борьбу с «липовыми» диссертациями. Период, когда можно будет лишать научных степеней, продлен до 10 лет. / Адвокат Толоконниковой требует от СК завести дело на руководство мордовской колонии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки