российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-сотрудник Минэнерго РФ перешёл на работу в правительство Подмосковья

Министерство энергетики Московской области возглавил экс-сотрудник Министерства энергетики РФ Леонид Неганов. Об этом сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

Пестов сегодня на совещании в ведомстве представил министра коллективу и сказал, что «основные задачи, которые руководство области ставит перед новым министром – полностью переформатировать работу министерства энергетики», передает сайт «В Подмосковье».

Ранее Неганов занимал пост заместителя директора департамента развития электроэнергетики в Минэнерго России. До этого работал в ОАО РАО «ЕЭС России» и региональных энергосистемах.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 01.10.13

Путин уволил главу президентского управления по сотрудничеству с СНГ, Абхазией и Южной Осетией. / Глава Мособлизбиркома задержится в больнице. Врачи поставили ему неправильный диагноз. / В Москве полиция закрыла 25 нелегальных «обменников». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки