российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самыми неблагоустроенными в Подмосковье признаны Балашиха, Рошаль и Талдомский район

Балашиха, Рошаль и Талдомский район являются самыми грязными и неблагоустроенными населёнными пунктами в Подмосковье. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в рейтинге городов и районов, составленном Госадмтехнадзором по уровню чистоты, порядка и благоустройства.

В частности, среди самых неопрятных городов с населением более 100 тыс человек кроме Балашихи (28 баллов) оказались Домодедово и Королёв (по 32 балла).

В списке городов до 100 тыс человек в хвосте плетутся Рошаль (25), Климовск (29) и Юбилейный (30).

В рейтинге районов самыми грязными оказались Талдомский (29), Солнечногорский (30) и Можайский (30).

Во многих из этих городов и районов неудовлетворительным признано состояние социальных объектов и административных зданий, объектов торговли и оказания услуг, дорог и дворов.

Самыми чистыми и благоустроенными оказались Железнодорожный (среди городов с населением больше 100 тыс человек) и Реутов (среди небольших городов) и Серебряно-Прудский район.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 02.10.13

Арестованным экологам с судна Arctic Sunrise начали предъявлять обвинения. / Власти РФ и Якутии все-таки решили продать часть главного производителя алмазов. «АЛРОСА» объявила об IPO 16 процентов акций. / Налоговая Черногории опровергла обвинения в фальсификации документов о фирме Навального. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки