российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жестокое убийство в Подмосковье: тело учителя музыки с пакетом на голове нашли в погребе

В Подмосковье убита 75-летняя преподавательница Центральной музыкальной школы при МГК им. П. Чайковского Татьяна Стоклицкая. Ее тело было найдено в погребе дачного дома под Немчиновкой со связанными скотчем руками и ногами и с полиэтиленовым пакетом на голове. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Женщина пропала 25 сентября: преподаватель по сольфеджио перестала выходить на связь с родственниками, не явилась на занятия в школе и на празднование своего 75-летнего юбилея. Ее тело нашли 1 октября.

Труп учительницы музыки в состоянии резко выраженных гнилостных изменений находился в яме погреба дачного дома, накрытой железной крышкой. Руки и ноги погибшей были перевязаны лентой-скотчем, на голове был одет пакет, также обмотанный лентой-скотчем. В настоящее время тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В качестве основной версии следствие рассматривает убийство из корыстных побуждений. Известно, что из квартиры педагога в Москве после ее исчезновения пропали ценные вещи. Есть подозреваемые. Они разыскиваются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.13

Первым двум из 30 арестованных активистов «Гринпис» предъявлено обвинение в пиратстве. Экологи: «Эти обвинения не обоснованы и не доказаны». / Российские власти реализовали мечту фашистов. Делягин о дерибане имущества РАН, распильной Олимпиаде и грядущем росте толерастии (ВИДЕО). / Крупное ДТП в Подмосковье: столкнулись почти два десятка машин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки