российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье опрокинувшаяся фура вышвырнула в кювет полицейскую машину

Сегодня в Ногинском районе Подмосковье произошло ДТП, в котором пострадал сотрудник полиции. Назначена служебная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Авария случилась сегодня в 12:15 на 18 км автодороги Ногинск – Ельня – Стулово – Лосино-Петровский.

«MAN с прицепом под управлением 25-летнего жителя Истринского района опрокинулся на бок и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем под управлением сотрудника Межмуниципального управления МВД России «Ногинское» капитана полиции», – говорится в сообщении. От удара полицейскую машину выкинуло в кювет. В результате ДТП сотрудник полиции получил телесные повреждения.

В пресс-службе полиции уточняют, что в момент аварии страж порядка был при исполнении и трезв.

По предварительной информации, виновником ДТП является водитель автомобиля MAN, предположительно не справившийся с управлением. Также рассматривается версия технической неисправности большегруза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.13

Третий приговор по «болотному делу» огласят 8 октября. Прокурор требует отправить Косенко на принудительное лечение. / Эксперт: Вероятность победы Кличко над Поветкиным – 80 на 20. / Дмитрий Дёмушкин: Нынешняя экономическая модель РФ неизбежно рухнет (ВИДЕО). Наступит кризис – будет голод. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки