российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Дмитрове для встречи олимпийского огня двухэтажки покрасили с трех сторон

В Дмитрове перед встречей эстафеты олимпийского огня фасады двухэтажных домов покрасили только с тех сторон, которые будут видны участникам мероприятия.

Как известно, в Дмитрове факел понесет сам губернатор Андрей Воробьёев. Видимо, поэтому местные чиновники особенно стараются произвести впечатление.

В частности, приведение фасадов в порядок началось ещё в середине сентября. Четыре стареньких строения покрасили впервые за 15 лет с трех сторон, которые просматриваются с Инженерной улицы. На этом ремонт закончился, пишут «Новые известия».

Со стороны дворов дома остались обшарпанными. На вопросы изумленных жильцов в жилищно-ремонтном управлении ответили, что денег на докраску домов нет.

После привлечения внимания СМИ к креативному олимпийскому ремонту администрация Дмитрова выступила с заверениями, что дома в ближайшее время будут полностью покрашены.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 03.10.13

Посол Колумбии в России ушел в отставку после анонимных обвинений в педофилии. / Медведев нашел себе нового спичрайтера в «Российской газете». / Начальник МУРа Александр Трушкин подал в отставку. …из-за конфликта с начальством. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки