российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье поставлен холодный рекорд В выходные ожидается долгожданное потепление

Сегодняшняя ночь в Подмосковье стала рекордной. Воздух на станции Черусти остыл до -6,7 градуса, повторив рекорд минимальной температуры, который наблюдался в 1998 году.

В Коломне и Кашире было соответственно -4,4, и -4,1 градуса, что тоже является рекордно низкой температурой для 4 октября. В Кашире прежний минимум составлял -2,0, в Коломне -2,6 градуса.

Между тем предстоящие выходные порадуют москвичей более теплой погодой: значения средней суточной температуры наконец-то могут приблизиться к норме и даже немного ее превысят, сообщает Гидрометцентр РФ.

В субботу местами пройдет небольшой дождь. Ночью столбик термометра опустится до 2-4 по Москве и 0-5 градусов по области по области, днем воздух прогреется до 7-9 и 6-11 градусов тепла.

В воскресенье, по прогнозам синоптиков, погода станет еще комфортнее. Осадков не ожидается, ночью прогнозируется 4-6 градусов выше ноля по Москве и 2-7 градусов по области. Днем температура перевалит за 10-12 в столице и 8-13 градусов тепла в Подмосковье.

По данным синоптиков, начало следующей недели продолжит радовать жителей относительно теплой осенней погодой. 7 и 8 октября местами пройдет небольшой дождь, ожидается 2-7 градусов тепла ночью и 6-11 днем.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.13

Оппозиционные партии ждут досрочные выборы Мосгордумы. В «ЕР» пока отрицают роспуск столичного парламента. / В Москве водитель элитного внедорожника расстрелял почтовую машину. / В России «обвалилась» очередная «финансовая пирамида». Её жертвами стали 10 тысяч человек, ущерб оценивается в 400 млн рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки