российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье в аварию попал пассажирский автобус Один человек погиб, двое – ранены

Один человек погиб и еще двое пострадали в тройной аварии на автодороге «Коломна-Озеры» в Подмосковье. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

ДТП произошло сегодня в 7:55. Столкнулись автомобиль «ВАЗ-2115» с пассажирским автобусом «ПАЗ» и автомобилем «Опель». «В результате происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ-2115» от полученных травм погиб, водитель получил травмы различной степени тяжести. Кроме того, в ДТП пострадал один пассажир автобуса», – говорится в сообщении.

По факту дорожной аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены точные обстоятельства и причины происшедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.10.13

МВД отменило обязательную регистрацию авто по месту жительства владельца. / Расстрел демократии – «Не забудем, не простим!». Около Госдумы задержаны активисты «Другой России». / Украинский эксперт: Путин, как чекист, никогда не забудет предательство Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки