российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье завели дело из-за пяти мертвых младенцев Малыши оказались недоношенными

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту пяти тел младенцев, найденных подмосковной Балашихе. Речь идет о части 4 статьи ст. 123 УК РФ «незаконное производство аборта, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей либо причинение тяжкого вреда ее здоровью». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Пять тел недоношенных младенцев, завернутых в пеленки и пакет, были обнаружены сегодня утром в мусорном контейнере в микрорайоне Салтыковка. Осмотр места происшествия поводился с участием следователей и криминалистов. Для установления причины смерти тела малышей направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По предварительным данным, младенцам около 6-7 месяцев внутриутробного развития.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.13

Москва переплюнула Нью-Йорк по дороговизне деловых районов. Центр российской столицы попал на шестую строчку мирового рейтинга. / Питерские «эсеры» требуют отставки Левичева. Миронов готов вернуться к руководству партией. / Стартовал московский этап эстафеты олимпийского огня. Без ЧП не обошлось (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки