российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава администрации Балашихи подал в отставку В Подмосковье продолжаются увольнения нелюбых Воробьёву чиновников

Руководитель администрации городского округа Балашиха Арсен Кумратов подал в отставку. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства Московской области.

По данным пресс-службы губернатора Подмосковья, исполняющим обязанности главы администрации назначен Роман Терюшков.

Причины отставки чиновника не уточняются.

Ранее губернатор области Андрей Воробьёв и подконтрольные ему службы регулярно выказывали недовольство ведением дел в городе. Недавно Балашиха была признана одним из самых грязных и неблагоустроенных населённых пунктов Подмосковья. В начале года (после того, как в городе под колесами электрички погибла женщина) в отставку подал первый заместитель Кумратова Алексей Дедков. Тогда же Воробьёв после общения с жителями, которые жаловались на недостаток детсадов, школ, инфраструктуры, уволил главного архитектора города.

Увольнения высокопоставленных чиновников в Подмосковье регулярно происходят уже не первый месяц. В пятницу, 4 октября, в отставку из-за низкого уровня доверия населения и проблем в ЖКХ подал глава Солнечногорского района Юрий Панкратов. Ранее свои посты покинули главы Каширского района Андрей Максименко и Можайского района Дмитрий Беланович. После беседы с Воробьевым ушел в отставку и мэр Жуковского Александр Бобовников. В 2013 году также по собственному желанию покинула пост руководитель администрации Королева Елена Логвиненко и многие другие.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.10.13

Россия готова ограничить ввоз мяса и рыбы из Литвы. / В Подмосковье завели дело из-за пяти мертвых младенцев. Малыши оказались недоношенными. / Москва переплюнула Нью-Йорк по дороговизне деловых районов. Центр российской столицы попал на шестую строчку мирового рейтинга. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки