российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В правительстве подтвердили, что главу администрации Балашихи выжил Воробьёв

Руководитель администрации городского округа Балашиха Арсен Кумратов подал в отставку после совещания, на котором губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв признал работу чиновника недостаточно эффективной. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает на сайте правительства Московской области пресс-служба губернатора.

«Балашиха – это не только один из самых густонаселённых городских округов на территории Московской области, но и один из самых больших по количеству накопившихся проблем», – пояснил зампредседателя областного правительства Михаил Кузнецов. И добавил, что есть проблемы с ЖКХ, инфраструктурой и транспортом.

«Воробьёв проводил совещание, на котором заслушал главу городского округа и руководителя администрации Балашихи. Темп решения проблем в городском округе был признан губернатором недостаточно высоким. После чего руководитель администрации Балашихи Арсен Кумратов написал заявление», – рассказал чиновник.

При этом Воробьёв уже удовлетворил ходатайство Кумратова об отставке.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в Подмосковье главы районов и городов один за другим покидают свои посты. Сегодня написал заявление Кумратов, а исполняющим обязанности стал его зам Роман Терюшков. В минувшую пятницу в отставку из-за низкого уровня доверия населения и проблем в ЖКХ подал глава Солнечногорского района Юрий Панкратов. Накануне отставок подконтрольные Воробьёву областные ведомства зачастую указывают на промахи местных чиновников, а иногда даже прибегают к помощи прокуратуры.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 07.10.13

Русская земля не приняла «бесовской огонь» (ВИДЕО). Блогосфера обсуждает погасший Олимпийский факел. / Минск передал Москве материалы по «калийному делу». / Путин внес в Госдуму законопроект об объединении Верховного и Высшего арбитражного судов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки