российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Среди мертвых младенцев, найденных на мусорке в Балашихе, оказалось 3 мальчика и 2 девочки

История с пятью мертвыми младенцами, найденными в мусорном баке в подмосковной Балашихе, получила продолжение. Оказалось, малыши, среди которых три мальчика и две девочки, стали жертвами абортов. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Вчера в микрорайоне Салтыковка в мусорном контейнере около школы нашли тело младенца, а при осмотре места происшествия обнаружили еще четыре. Было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство аборта, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей либо причинение тяжкого вреда ее здоровью». «Предположительно эмбрионы: три мужского пола и два женского, были завернуты в пеленки. Там же были обнаружены плаценты. Одно тело младенца было в виде фрагментов, четыре остальных с характерными для аборта повреждениями на голове», – цитирует собеседника РИА «Новости». Он уточнил, что примерный возраст эмбрионов – 22-25 недель. Более точно установить обстоятельства гибели младенцев должна судебно-медицинская экспертиза.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.13

Очередной авиадебош в «Шереметьево» стал поводом для уголовного дела. / Белоруссия разрешила поставки шоколада украинского олигарха Порошенко. / За победу «ЕР» в Ростовской области сделают виноватыми председателей УИКов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки