российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный следователь арестован за 2-миллионную взятку

Уже бывший старший следователь следственного отдела подмосковных Химок попался на крупной взятке. Он получил 1,8 млн рублей за принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Следователь был задержан 5 октября в своем служебном кабинете при получении незаконного вознаграждения. В его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он уже уволен из следственных органов за нарушение присяги.

Возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ «получение взятки в особо крупном размере».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.10.13

Россия продолжит бюджетное «торможение». Путин превращается во «второго Горбачева». / Депутаты Госдумы так и не отчитались о ликвидации зарубежных активов. / Упавшие школьные ворота чуть не убили двухлетнего малыша в Подмосковье. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки