российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура отреагировала на давку в подмосковной электричке …когда пассажиры добирались из Химок в Москву между вагонами поезда (ВИДЕО)

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку ситуации на подмосковной станции «Химки», когда пассажирам пришлось ехать между вагонами электрички. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает пресс-служба ведомства.

«В связи с сообщениями средств массовой информации об осложнении транспортной ситуации, связанной со строительством пути до железнодорожной станции Крюково Ленинградского направления, Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка в сфере защиты прав пассажиров», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточняют, что проведение проверки поручено Северной транспортной прокуратуре, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства происшедшего. Ход и результаты проверки поставлены на контроль Межрегиональным транспортным прокурором.

Напомним, ситуация, о которой идет речь, имела место в конце сентября. Тогда на участке Москва – Химки из-за реконструкции четвертого пути отменили несколько пригородных поездов. Из-за этого люди не могли уехать в сторону области, и возникла давка. Некоторые пассажиры добирались до места назначения между вагонами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.13

Скандал! «Единоросс» Исаев устроил дебош в самолете (ВИДЕО). Очевидцы подозревают депутата в употреблении наркотиков, в «ЕР» ждут объяснений. / Программа «Электронное правительство» будет свернута, 20 млрд потрачены зря. На едином портале будут доступны только 20 госуслуг из 30 тысяч. / Кабан спровоцировал ДТП на Минском шоссе. Два человека погибли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки