российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковная власть плодит чиновников Штат управления архитектуры увеличат в полтора раза

Власти Подмосковья раздуют штат Главного управления архитектуры и градостроительства области до 91 сотрудника. Такой вывод, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», можно сделать из сообщения пресс-службы администрации губернатора региона.

В частности, пресс-служба сообщает, что вчера на очередном заседании областной кабинет министров одобрил проект постановления, который предусматривает увеличение штатной численности управления на 30 человек. При этом в структуре ведомства появится должность заместителя начальника главного управления – главного художника Московской области. Кроме того, документом предусматривается наделение ведомства новыми полномочиями. Оно будет координировать мероприятия по формированию архитектурно-художественной среды региона и заниматься обеспечением деятельности архитектурной комиссии градостроительного совета области.

Судя по информации о структуре ведомства, ранее опубликованной на официальном сайте управления архитектуры, в настоящее время там числится 61 человек.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 09.10.13

В деле о «нападении» экологов на «Приразломную» нашли наркотики. Предположительно, это маковая соломка и морфин. / Россельхознадзор грозится запретить поставку тюльпанов из Нидерландов. / Жириновский: Исаев может лишиться депутатского мандата. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки