российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье повесился виновник ДТП, сбежавший с места происшествия

Мужчина, устроивший ДТП с участием трех автомобилей в Подмосковье, в результате которого пострадала одна женщина, скрылся с места происшествия и затем был найден повешенным в своей квартире.

Авария произошла накануне вечером в 23:30 на первом километре Красногорского шоссе Одинцовского района. Водитель машины Nissan Teana не справился с управлением и врезался в Audi A4. От удара немецкий автомобиль отбросило на проезжавший мимо Ford. Пассажирка машины Audi А4 получила травмы и была госпитализирована, передает «Газета.Ru».

Водитель Nissan Teana скрылся с места ДТП. Полицейские, установив личность виновника аварии, отправились к нему домой. Там они нашли автомобилиста повешенным.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.10.13

В Москве задержан «битцевский» убийца. Следы пыток на теле погибшей оказались укусами грызунов. / Дмитрий Дёмушкин госпитализирован. Заявку на «Русский марш» будут подавать без него. / В Кремле приняли к сведению призыв православных запретить концерт Элтона Джона в Москве. Теперь «гейский вопрос» рассматривает московская мэрия и Минкульт РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки