российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отопление в «проблемном» Солнечногорском районе дадут лишь к ноябрю

В Солнечногорском районе до сих пор многие жители вынуждены мёрзнуть из-за отсутствия отопления. Проблемы с подачей тепла в жилые дома планируется решить в течение октября. Об этом сегодня журналистам сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов.

«Оптимальный объем жилищно-коммунальных услуг мы в течение октября должны обеспечить на территории Солнечногорского района абсолютно для всех квартир и всех жителей», – цитирует слова Жданова сайт «В Подмосковье».

Одной из основных трудностей района Жданов назвал «нелады с основной управляющей компанией». Однако отметил, что по окончании месяца по всем объектам должна быть ясность: если по каким-то участкам так и не будет возможности использовать стандартный теплоноситель, то должна быть обеспечена надежная временная схема.

Напомним, из-за наступления холодов отопление в подавляющем большинстве населённых пунктов Подмосковья было включено раньше срока. При этом в Солнечногорском районе с основной управляющей компанией не были решены проблемы по подаче тепла. В то же время глава района Юрий Панкратов подал в отставку из-за недовольства им областных властей. В пресс-службе администрации губернатора региона Андрея Воробьёва объяснили отставку низким уровнем доверия населения и проблемами в ЖКХ.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 10.10.13

Конституционный суд России потребовал вернуть бывшим осуждённым право на выборы. Изменения в законодательство необходимо внести незамедлительно. / Дагестанцы устроили стрельбу на Новом Арбате. / В Москве задержаны подозреваемые в ограблении Светланы Хоркиной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки