российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На конкурсе «Миссис земного шара» Россию представит жительница Подмосковья

Жительница подмосковного Домодедово Мария Андреева примет участие в финале конкурса «Миссис земного шара» («MRS.GLOBE 2013»). Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте администрации Домодедово.

На сайте уточняется, финал состоится в Китае 27 октября. Андреева, которая является мамой троих детей, преподавателем домодедовского филиала РГГУ и кандидатом экономических наук, будет представлять на нём Россию.

Конкурс «Миссис земного шара» проводится с 1996 года в разных странах. Главная миссия конкурса – укрепление дружбы и мира между народами. Участницы должны быть старше 26 лет. На этот раз, в мероприятии участвует около 50 красавиц со всего мира.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.10.13

«Зачистка» Бирюлёво: омоновцы массово задерживают людей неславянской внешности. Местные жители грозят новыми погромами. / Общественная палата подключилась к урегулированию беспорядков в Бирюлево. Предлагает создавать интернациональные дружины. / Бирюлёвский погром в Москве: почему это произошло?. Опрос на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки