российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Одинцово в отделе полиции скончался задержанный

В отделе полиции подмосковного Одинцово произошел несчастный случай: из-за сердечной недостаточности скончался задержанный. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Накануне днем в дежурную часть за нарушение административного законодательства был доставлен местный житель 1970 г.р., находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В отделе полиции мужчине стало плохо. Сотрудники правоохранительных органов оказали доврачебную помощь и вызвали медиков. Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» констатировала смерть мужчины. Предварительная причина – острая сердечная недостаточность.

По данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.10.13

Вслед за отставкой главы Росграницы задержали его подчиненных. Пятерых чиновников заподозрили в хищении средств из госказны. / Экс-советник бывшего губернатора Мишарина получит мандат депутата Госдумы. / СМИ: Медведев уволит Онищенко по возвращении из Китая. У главы Роспотребнадзора давний конфликт с членами правительства РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки