российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Коломне мужчина выжил после падения с 16-го этажа

В подмосковной Коломне остался жив мужчина, выпавший, предположительно, с 16-го этажа жилого дома. Об этом сообщил представитель пресс-службы областного главка МВД.

«По одной из версий, сегодня ночью мужчина выпал с 16-го этажа жилого дома, в результате чего у него произошел отрыв одной ноги и повреждение второй», – отметил он. По данным РИА «Новости», потерпевший не является жителем Коломны, он из другого региона. «В настоящее время он находится в реанимации», – сообщил представитель пресс-службы областного главка МВД. По его словам, мужчина после падения потерял ногу.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все причины произошедшего.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что на мужчину напали неизвестные, нанесли ему телесные повреждения и пытались ножом отпилить ноги, после чего злоумышленники оставили жертву.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.10.13

Голикова предупредила, что с 1 января услуги врачей могут стать хуже и недоступнее. Больше всех не повезет жителям Москвы и Петербурга. / С автобуса Нефтекумск – Москва сняли пассажира с 9 тротиловыми шашками. / Дом для подмосковных переселенцев из ветхого жилья начал разваливаться ещё до переезда новоселов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки