российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На конкурсе «Миссис земного шара» жительница Подмосковья заняла второе место

На конкурсе «Миссис земного шара» («Mrs. GLOBE 2013») в Китае 27 октября жительница подмосковного Домодедово Мария Андреева заняла почетное второе место. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте города.

Этот конкурс проводится среди замужних женщин и матерей, где жюри оценивает не только красоту участниц, но и их ум и мудрость. Андреева, которая представляла на конкурсе Россию, является мамой троих детей, преподавателем домодедовского филиала РГГУ и кандидатом экономических наук.

Титул «Mrs. GLOBE 2013» достался представительнице Китая.

Конкурс «Миссис земного шара» проводится с 1996 года в разных странах. Главная миссия конкурса – укрепление дружбы и мира между народами. Участницы должны быть старше 26 лет. На этот раз, в мероприятии участвовало около 50 красавиц со всего мира.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.10.13

Фигурантка «болотного дела» Рыбаченко заочно арестована и объявлена в международный розыск. Она может находиться на территории Эстонии. / Россельхознадзор нашел в Москве 77 тонн вредного белорусского картофеля. / Митрохин призвал Госдуму определить «границы дозволенного» для депутатов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки