российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подольске задержан аферист, «продавший» за полтора миллиона 5-летний запас электроэнергии

Сотрудники правоохранительных органов подмосковного Подольска задержали мошенника, который под видом руководителем филиала распределительной электросетевой компании реализовывал несуществующую электроэнергию. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

26-летний мужчина был задержан при получении денежных средств в сумме 1,5 миллиона рублей от директора одной из управляющих компаний за 5-летнюю поставку электроэнергии. Аферист признал свою вину, добровольно выдал предметы (печати, компьютер и принтер), с помощью которых изготавливались подложные документы.

Возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.10.13

В Москве задержаны разбойники, грабившие таксистов с электрошокерами. / В Москве задержаны члены банды, совершившие 25 вооруженных налётов на салоны сотовой связи. Их «выручка» составила более 15 млн рублей. / Срочно! Бывший электролизный цех БАЗа мог подписаться за отставку Куйвашева. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки